Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Социальная сфера / 24 августа в Парке культуры и отдыха прошла благотворительная акция «Жизнь вдохнуть»

24 августа в Парке культуры и отдыха прошла благотворительная акция «Жизнь вдохнуть»

24 августа в Парке культуры и отдыха прошла благотворительная  акция «Жизнь вдохнуть», организованная выксунской организацией молодых инвалидов «Эдельвейс» при поддержке Фонда «ОМК-Участие» и Администрации округа.

Поприветствовать участников акции пришли начальник управления социальной защиты населения Светлана Коваленкер и исполнительный директор Благотворительного фонда «ОМК – Участие» Татьяна Шибанова.

Для выксунцев, пришедших поддержать акцию, был организован  благотворительный концерт с участием не только выксунских исполнителей, но также музыкальной группы «Друзья на колесах», из города Дзержинска.

Прекрасные поделки, изготовленные руками участников проекта «Путь к исцелению 2016», мог приобрести любой желающий, тем самым внести частичку своей души в общее дело помощи больным детям. Именно на это доброе дело будут израсходованы все собранные средства от акции.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика