Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Социальная сфера / О порядке формирования Реестра некоммерческих организаций на 2017 год

О порядке формирования Реестра некоммерческих организаций на 2017 год

В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 18 марта 2011г. № 188 «О Реестре некоммерческих организаций, реализующих на территории Нижегородской области общественно полезные (социальные) проекты (программы) либо мероприятия социально ориентированной некоммерческой организации» продолжается прием документов от социально ориентированных некоммерческих организаций Нижегородской области для включения в Реестр некоммерческих организаций на 2017 год.

Срок приема документов – до 1 декабря 2016 года.

Прием документов осуществляется по адресу: Кремль, корпус 2, южное крыло, каб.26-А (отдел взаимодействия с некоммерческими организациями управления общественной политики министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области). Тел.: (831) 419-62-47, 419-61-57, 419-64-32.

Перечень документов для включения в Реестр некоммерческих организаций

Форма заявления