Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Спорт / Воспитанники ДЮСШ «Выксунец» приняли участие в открытом турнире по дзюдо в г. Муром

26 октября 2019 года в г.Муром проходил открытый турнир по дзюдо памяти Кавалера Ордена Мужества Алексея Ганина среди юношей и девушек 2007-2008 г.р.
В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из разных городов: Владимир, Муром, Ковров, Дзержинск, Н.Новгород и других. Городской округ город Выкса представляли воспитанники отделения дзюдо и самбо ДЮСШ «Выксунец» в количестве 20 человек.

По результатам соревнований:
 1 место –Михеев Егор- вес до 50 кг.(тренер Боярченков Д.А.)
 2 место-Матвеев Степан- вес до 55 кг.(тренера Савина Н.В, Воржеинов А.В.)
 3 место- Залётина Анастасия- вес до 40 кг.(тренер Рогов Д.С.)
Тренеруют ребят Боярченков Дмитрий, Савина Наталья, Воржеинов Алексей, Рогов Дмитрий.