Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Молодежь, дети / Произведена уборка у памятника погибшим воинам

Произведена уборка у памятника погибшим воинам

В рамках акции «Обелиск» состоялась встреча детской организации «Аримойя» Мотмосской школы с председателем Совета ветеранов завода «Дробмаш» Сахаровой Любовью Николаевной: она обратилась в просьбой  привести в порядок и обновить памятник погибшим воинам, ушедшим на фронт из завода.

К этой акции подключились ветераны предприятия, участники детской организации и учителя Мотмосской школы. Совместными усилиями они провели уборку местности у памятника.

Также была произведена очистка территории от бытового мусора, листвы и веток у памятника Воронову Сергею Алексеевичу, погибшему  в Чеченской республике.  Мама Сергея Воронова, Людмила Николаевна, сердечно поблагодарила ребят за оказанную помощь.