Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Молодежь, дети / Стартовал конкурс «Вместе против коррупции!»

Стартовал конкурс «Вместе против коррупции!»

В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему: «Вместе против коррупции!».

Победители и призеры финала конкурса будут награждены на торжественной церемонии, которую планируют приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией в декабре 2019 г.

Работы принимаются с 1 июня по 31 октября 2019 г.

Подробные правила проведения конкурса доступны на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life.