Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Молодежь, дети / Подведены итоги муниципального конкурса "Доброволец года-2019"

Подведены итоги муниципального конкурса "Доброволец года-2019"

13 декабря 2019 на площадке ОМКафе г.Выкса состоялась торжественная церемония подведения итогов муниципального конкурса "Доброволец года-2019".

Конкурс проходил по 4 номинациям:
"Доброволец года-2019", "Добровольческий проект-2019", "Добровольческая организация года-2019", "Информационно-рекламная поддержка добровольчества".
В конкурсе приняли участие 23 добровольца Выксы.
Были определены лучшие добровольческие проекты 2019 года, отмечена работа учреждений-организаторов добровольческой деятельности в Выксе.

Лучшим организатором волонтерства был признан "Молодежный центр" г.Выкса.
Добровольцами года стали студент Выксунского металлургического колледжа Андрей Фомин и студентка ВФ НИТУ МИСИС Анастасия Шолохова.

В номинации "Информационно-рекламная поддержка добровольчества" победу разделили Управление по связям с общественностью АО "ВМЗ" и педагог-организатор МБУ ДО ДДК "Радуга " Евгения Каменская.

Лучшими добровольческими проектами были признаны:
"12 комнат " добровольческого движения "Доброхоты", "Мы помним! Мы гордимся!" педагога Ближнепесоченской СШ Котовой Ангелины, "Промыслы Нижегородского края " педагога-организатора МБУ ДО ДДК "Радуга " Евгении Каменской, "Подтянись к движению" специалиста дирекции по качеству АО "ВМЗ" Елены Улановой.