Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Молодежь, дети / Итоги года в сфере молодёжной политики подвели в Выксе

Итоги года в сфере молодёжной политики подвели в Выксе

25 декабря 2019 года на площадке арт-пространства EX LIBRIS прошло торжественное подведение итогов года в сфере молодёжной политики в городском округе город Выкса.
Собравшихся поприветствовала начальник управления культуры, туризма и молодежной политики администрации городского округа город Выкса Елена Васина.
В рамках программы мероприятия состоялось награждение участников и победителей муниципального антинаркотического конкурс "Мы выбираем жизнь".
В номинации «Лучший культурный проект в области профилактики наркомании» 1 место занял Леонид Кичайкин, режиссер МАУК «Дворец культуры имени И.И. Лепсе»;
2 место - Арина Тамразян, культорганизатор РОМЦ МБУК «ТДО»;
3 место - Татьяна Карпова, руководитель кружка Верхне-Верейского дома творчества МБУК «ТДО»;
В номинации «Лучший образовательный проект в области пропаганды здорового образа жизни» 1 место у Ангелины Котовой, культорганизатора Ближнепесоченского дома творчества МБУК «ТДО»;
2 место заняли Блинова Ангелина, заместитель директора по воспитательной работе, и Уткина Мария, старшая вожатая МБОУ СШ №12;
3 место - Марина Антонова, старшая вожатая МБОУ СШ № 9
Номинация «Лучший проект в области спорта и пропаганды здорового образа жизни» 1 место заняли Лариса Гырла, учитель технологии и Елена Шевчук - заместитель директора МБОУ СШ № 9;
2 место - Ксения Балакина , ведущий специалист по работе с молодежью МБУ «Молодежный центр»;
3 место - Евгения Каменская, педагог-организатора МБОУ ДО ДДК «Радуга».
В номинации «Профилактика наркомании через средства массовой информации и телекоммуникационную сеть Интернет»
победителем стал Дмитрий Челомбиев , заместитель председателя Молодежной Палаты.
Также состоялось награждение участников и победителей
конкурса «ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ЭКСТРЕМИЗМУ В МОЛОДЕЖНОЙ СРЕДЕ».
В номинации «Лучшая презентация по профилактике экстремизма и терроризма» 1 место разделили Котова Ангелина, культорганизатор Ближнепесоченского дома творчества МБУК «ТДО» и Ворожеинов Алексей, МБОУ Гимназия № 14.
2 место - Климова Карина, МБОУ СШ № 6
3 место - Федулова Диана, МБОУ Гимназия № 14
Авторами «Лучшего эссе» стали:
1 место - Ларина Ольга, МБОУ СШ № 3,
2 место - Фирсанова Екатерина, МБОУ СШ № 3,
3 место - Гадалова Анна, МБОУ СШ №4.
В номинации «Лучший информационный материал по профилактике экстремизма и терроризма»:
1 место присуждено Епифановой Софье, МБОУ СШ №6
2 место - Котова Ангелина, культорганизатор Ближнепесоченского дома творчества МБУК «ТДО»;
В номинации «Лучшая социальная реклама по профилактике экстремизма»:
1 место разделили кружок «Телешкола «АРТ-луч» Борковского Дома культуры и творчества и учащаяся МБОУ СШ № 3 Белова Евгения.
2 место - Митьков Григорий, студент ВФ НИТУ МИСИС
3 место - Чалышева Ева, МБОУ Гимназия № 14
Номинация «Лучшее профилактическое мероприятие»
1 место - Елена Шевчук, заместитель директора МБОУ СШ № 9;
2 место - Мишарина Екатерина, учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №9.

Подводя итоги работы за 2019 год, начальник отдела молодежной политики Анжелика Захарова выразила благодарность социальным партнерам.