24-я международная выставка WATEC

Управление сельского хозяйств администрации городского округа город Выкса доводит до Вашего сведения, что с 20 по 27 октября 2013 года в рамках деловой программы 24-й международной выставки WATEC (одна из крупнейших израильских выставок, демонстрирующих передовые аграрные технологии, направленные на экономию водных, земельных и энергетических ресурсов, аква-, био- и ирригационных технологий в растениеводстве открытого и защищенного грунта) в Израиле состоится конференция «Агротехнологии: Израиль – Россия 2013».

Конференция будет организована в рамках проекта Российско-Израильского Центра Агротехнологий (РИЦА), созданного в соответствии с решением десятого заседания Смешанной Российской – Израильской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству под эгидой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства и развития сельских территорий Израиля, а также Министерства экономики Израиля.

Программа конференции предполагает посещение израильских сельскохозяйственных предприятий в регионе Средиземного, Мертвого и Красного морей и направлена на установление прямых партнерских связей между компаниями двух стран, способствующих укреплению делового сотрудничества, а также пониманию перспектив создания совместного бизнеса в аграрной сфере.

В случае Вашей заинтересованности просим  сообщать по телефону 3-42-70.